ELEX WooCommerce Request a Quote - Basic - en to ru_RU translation catalogue (444 entries)

en: "Go to Shop Page" button"
ru_RU: Кнопка "Перейти на страницу магазина""

en: "Quote List" Page Layout
ru_RU: Макет страницы "Список предложений"

en: "Send Request" Button Redirectional URl
ru_RU: Перенаправляющий URL кнопки "Отправить запрос"

en: "Send Request" Success Message
ru_RU: Сообщение об успешном выполнении "Отправить запрос"

en: * Please don`t forget to attach your System Info File with the request for better support.
ru_RU: * Пожалуйста, не забудьте приложить файл с информацией о вашей системе вместе с запросом об улучшении поддержки.

en: - Accept the Preferred Price/Percentage from the Customer during Quote Submission.
ru_RU: - Примите Предпочтительную цену / Процент от Клиента во время Подачи Предложения.

en: - Accepted Payment Gateway feature to accept the payment method of Shop owner's choice.
ru_RU: - Функция Принятого платежного шлюза для принятия способа оплаты по выбору владельца магазина.

en: - All Buttons Customization including Color and Label
ru_RU: - Настройка всех кнопок, включая цвет и надпись

en: - Allow Customer to Send Counter Proposal from their My Account Page.
ru_RU: - Разрешить Клиенту отправлять Встречное предложение со страницы "Мой аккаунт".

en: - Allow Customer to download Quote PDF from their My Account Page.
ru_RU: - Разрешить Клиенту загружать PDF-предложение со страницы "Мой аккаунт".

en: - Attach PDF or image file to Quote Approved/Rejected/Negotiation mails from the Order Page.
ru_RU: - Прикрепите PDF-файл или изображение к письмам с Утвержденными / Отклоненными предложениями / Согласованиями со страницы заказа.

en: - AutoComplete Quote Form for Registered User.
ru_RU: - Автоматическое заполнение формы предложения для Зарегистрированного пользователя.

en: - Create WordPress User when the Guest User submits the Quote Request.
ru_RU: - Создайте пользователя WordPress, когда Гостевой Пользователь отправит Запрос предложения.

en: - Disable Request a Quote option for unregistered users.
ru_RU: - Отключите опцию Запроса ценового предложения для незарегистрированных пользователей.

en: - Exclude Request a Quote based on the product stocks.
ru_RU: - Исключите запрос ценового предложения, основанного на запасах продукции.

en: - Option to change the "Add to Quote " Button Position Inline with the "Add to Cart" Button.
ru_RU: - Возможность изменить положение кнопки "Добавить в предложение" Рядом с кнопкой "Добавить в корзину".

en: - Option to set the Add to Quote Button Behaviour to redirect to Quote List Page.
ru_RU: - Возможность настроить поведение кнопки "Добавить в цитату" для перенаправления на страницу списка цитат.

en: - Predefined Templates for the Emails.
ru_RU: - Предопределенные шаблоны для электронных писем.

en: - Product table customization option for the quote list page.
ru_RU: - Опция настройки таблицы продуктов для страницы списка предложений.

en: - Product-based exclusion from the 'Hide Add to Cart and Price' option.
ru_RU: - Исключение товара на основе опции "Скрыть добавление в корзину и цену".

en: - Quote Button on Cart Page.
ru_RU: - Кнопка с предложением на странице корзины.

en: - Quote Expiry  feature as per the number of days set by the Admin.
ru_RU: - Функция истечения срока действия котировки в соответствии с количеством дней, установленным администратором.

en: - Quote list customization option for an empty quote list page.
ru_RU: - Опция настройки списка предложений для пустой страницы списка предложений.

en: - Send Automatic Reminder emails to the customer as per the number of days set by the admin,when there is no activity from the customer.
ru_RU: - Отправлять автоматические электронные письма с напоминаниями клиенту в соответствии с количеством дней, установленным администратором, когда от клиента нет активности.

en: - User role-based exclusion from the 'Hide Add to Cart and Price' option.
ru_RU: - Исключение пользователя на основе ролей из опции "Скрыть добавление в корзину и цену".

en: - reCAPTCHA verification for the Quote Submission.
ru_RU: - Проверка рекапчи для отправки предложения.

en: Accept & Pay
ru_RU: Принять и оплатить

en: Accept Preferred Price from Customer
ru_RU: Примите Предпочтительную цену от Клиента

en: Accepted Payment Gateways
ru_RU: Принятые Платежные Шлюзы

en: Add More Items
ru_RU: Добавьте Больше Элементов

en: Add More Items Button Redirect Page
ru_RU: Кнопка "Добавить дополнительные элементы" Перенаправляет страницу

en: Add more Items Button
ru_RU: Кнопка "Добавить дополнительные элементы"

en: Add more Items Button Label
ru_RU: Метка кнопки "Добавить дополнительные элементы"

en: Add to Quote
ru_RU: Добавить в цитату

en: Add to Quote Button Behaviour
ru_RU: Поведение кнопки "Добавить в цитату"

en: Add to Quote Button Position on Product Page
ru_RU: Положение кнопки "Добавить в предложение" на странице товара

en: Add to Quote Success Alert Message
ru_RU: Добавить в Цитату Сообщение с предупреждением об успешном завершении

en: Add your email.
ru_RU: Добавьте свой адрес электронной почты.

en: Add your first name.
ru_RU: Добавьте свое имя.

en: Add your last name.
ru_RU: Добавьте свою фамилию.

en: Additional Options
ru_RU: Дополнительные опции

en: Address 1  should be a string.
ru_RU: Адрес 1 должен быть строкой.

en: Address 2  should be a string.
ru_RU: Адрес 2 должен быть строкой.

en: Address array is empty
ru_RU: Адресный массив пуст

en: Address line 1
ru_RU: Адресная строка 1

en: Address line 2
ru_RU: Адресная строка 2

en: Allow Customer to Download PDF
ru_RU: Разрешить клиенту загрузить PDF-файл

en: Allow Customer to Send Counter Proposal
ru_RU: Разрешить Клиенту отправить встречное предложение

en: Already exist
ru_RU: Уже существуют

en: Atleast one option is required
ru_RU: Требуется по крайней мере один вариант

en: Auto Complete Form
ru_RU: Автоматически Заполняемая Форма

en: Background
ru_RU: Предыстория

en: Before raising the ticket, we recommend you to go through our detailed
ru_RU: Прежде чем поднимать цену билета, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашими подробными

en: Below Add to Cart
ru_RU: Ниже Добавить в корзину

en: Billing
ru_RU: Выставление счетов

en: Billing Address 1
ru_RU: Платежный адрес 1

en: Billing Address 2
ru_RU: Платежный адрес 2

en: Billing City
ru_RU: Город Выставления счетов

en: Billing Company
ru_RU: Платежная Компания

en: Billing Country
ru_RU: Страна Выставления счетов

en: Billing Email
ru_RU: Электронная почта для выставления счетов

en: Billing First Name
ru_RU: Имя для выставления счета

en: Billing Last Name
ru_RU: Фамилия для выставления счета

en: Billing Phone
ru_RU: Телефон для выставления счетов

en: Billing Postcode
ru_RU: Почтовый индекс для выставления счетов

en: Billing State
ru_RU: Состояние выставления счетов

en: Border
ru_RU: Граница

en: Button Color
ru_RU: Цвет пуговицы

en: Button Customization
ru_RU: Настройка кнопок

en: Button Label
ru_RU: Метка кнопки

en: Button position may vary depending on the theme.
ru_RU: Положение кнопки может варьироваться в зависимости от темы.

en: By enabling this option guest users can be redirected to the
                                            My Account page for registration.
ru_RU: Включив эту опцию, гостевые пользователи могут быть перенаправлены на страницу "Моя учетная запись" для регистрации.

en: Can I hide the price of the products?
ru_RU: Могу ли я скрыть цену на продукты?

en: Can I hide the “Add to Cart” button on the product page?
ru_RU: Могу ли я скрыть кнопку “Добавить в корзину” на странице товара?

en: Can I restrict guest/ unregistered users from adding products into the Quote List and redirect them to the login or sign up page?
ru_RU: Могу ли я запретить гостевым / незарегистрированным пользователям добавлять товары в список предложений и перенаправлять их на страницу входа в систему или регистрации?

en: Changes Saved Successfully!
ru_RU: Изменения успешно сохранены!

en: Checkbox
ru_RU: Флажок

en: Choose What to Show If List is Empty
ru_RU: Выберите, что показывать, Если список пуст

en: Choose the default color for the buttons.
ru_RU: Выберите цвет кнопок по умолчанию.

en: City
ru_RU: Город

en: City name  should be a string.
ru_RU: Название города должно быть строкой.

en: Clear List
ru_RU: Очистить список

en: Clear List Button Label
ru_RU: Очистить Ярлык кнопки Списка

en: Click Enter to add more
ru_RU: Нажмите Enter, чтобы добавить дополнительные сведения

en: Company
ru_RU: Компания

en: Company Logo
ru_RU: Логотип компании

en: Company name should be a string.
ru_RU: Название компании должно быть строкой.

en: Contents to Show in Product Table
ru_RU: Содержимое для отображения в таблице продуктов

en: Copied Successfully!
ru_RU: Успешно скопировано!

en: Copy API Key
ru_RU: Скопировать ключ API

en: Core Fields
ru_RU: Основные поля

en: Country / Region
ru_RU: Страна / Регион

en: Country name should be a string.
ru_RU: Название страны должно быть строкой.

en: Create Request a Quote option for your WooCommerce products. You can also create and customize request a quote forms to be displayed on the frontend. The plugin will also send automated email notifications for quote submissions, approvals, and rejections.
ru_RU: Создайте опцию запроса предложения для ваших продуктов WooCommerce. Вы также можете создавать и настраивать формы запроса предложения для отображения во внешнем интерфейсе. Плагин также будет отправлять автоматические уведомления по электронной почте о подаче предложений, одобрениях и отклонениях.

en: Create WordPress User
ru_RU: Создать пользователя WordPress

en: Custom Field
ru_RU: Пользовательское поле

en: Custom Fields
ru_RU: Пользовательские Поля

en: Custom Fields array is empty
ru_RU: Массив пользовательских полей пуст

en: Customer Details
ru_RU: Сведения о клиенте

en: Customer Note
ru_RU: Примечание для клиента

en: Customize Quote List & Form
ru_RU: Настройка Списка предложений и формы

en: Date
ru_RU: Дата

en: Days
ru_RU: Дней

en: Debug Log
ru_RU: Журнал отладки

en: Default Button Color
ru_RU: Цвет кнопки по умолчанию

en: Deleted Successfully.
ru_RU: Успешно удален.

en: Disable Quote Request for Unregistered Users
ru_RU: Отключить запрос котировок для незарегистрированных пользователей

en: Discount
ru_RU: Скидка

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Download System Info
ru_RU: Загрузить Системную информацию

en: ELEX WooCommerce Request a Quote - Basic
ru_RU: ELEX WooCommerce Запросить ценовое предложение - Basic

en: ELEXtensions
ru_RU: Напряжения

en: Each Product Subtotal
ru_RU: Промежуточный итог по каждому Продукту

en: Email
ru_RU: Электронная почта

en: Email Body
ru_RU: Текст электронного письма

en: Email Heading
ru_RU: Заголовок электронного письма

en: Email Subject
ru_RU: Тема электронного письма

en: Email Template
ru_RU: Шаблон электронной почты

en: Email address
ru_RU: Эл. адрес

en: Email should be a int of length 10.
ru_RU: Электронное письмо должно быть размером int длиной 10.

en: Email should be in valid format.
ru_RU: Электронное письмо должно быть в допустимом формате.

en: Empty Text
ru_RU: Пустой текст

en: Enable or disable the "Add to Quote" button on the Cart page. When enabled, this button will appear on the Cart page. Customers can click the "Add to Quote" button to automatically add the products in their cart to a quote list page.
ru_RU: Включите или отключите кнопку "Добавить в предложение" на странице корзины. При включении эта кнопка появится на странице корзины. Клиенты могут нажать кнопку "Добавить в предложение", чтобы автоматически добавить товары из своей корзины на страницу списка предложений.

en: Enable reCAPTCHA
ru_RU: Включить reCAPTCHA

en: Enable this option if you wish to include the terms and conditions in the email template.
ru_RU: Включите эту опцию, если вы хотите включить условия в шаблон электронного письма.

en: Enable this option to create a WordPress user for guest users after they submit the form.
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы создать пользователя WordPress для приглашенных пользователей после отправки формы.

en: Enable this option to use predefined email templates within the plugin. You can configure the email content below.
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы использовать предопределенные шаблоны электронной почты в плагине. Вы можете настроить содержимое электронной почты ниже.

en: Enable to receive Google Chat notification when the customer makes a quote request.
ru_RU: Включите получение уведомлений в Google Chat, когда клиент делает запрос предложения.

en: Enable to receive SMS notification when the customer makes a quote request. Sign up for a new Twilio account %1$s.
ru_RU: Включите возможность получать SMS-уведомления, когда клиент делает запрос предложения. Подпишитесь на новую учетную запись Twilio за 1 доллар США.

en: Enabling the Hide Price will automatically enable the Hide Add to Cart button on the Shop page and the Product Page.
ru_RU: Включение функции "Скрыть цену" автоматически активирует кнопку "Скрыть добавление в корзину" на странице магазина и странице товара.

en: Enter 2 or more values for the selected input type.
ru_RU: Введите 2 или более значений для выбранного типа ввода.

en: Enter Your Twilio SID
ru_RU: Введите Свой SID Twilio

en: Enter Your Twilio Token
ru_RU: Введите Свой Токен Twilio

en: Enter Your Twilio mobile Number
ru_RU: Введите Свой номер мобильного телефона Twilio

en: Enter a Valid Site Key
ru_RU: Введите Действительный ключ Сайта

en: Enter a custom label text for the request a quote button
ru_RU: Введите пользовательский текст метки для кнопки запросить коммерческое предложение

en: Enter a valid secret key. Quotes will not be accepted if entered incorrectly.
ru_RU: Введите действительный секретный ключ. Предложения, введенные неправильно, приниматься не будут.

en: Enter custom label text for 'Clear List' Button
ru_RU: Введите пользовательский текст метки для кнопки "Очистить список"

en: Enter custom label text for 'Send Request' Button
ru_RU: Введите пользовательский текст метки для кнопки "Отправить запрос"

en: Enter custom label text for 'Update List' Button
ru_RU: Введите пользовательский текст метки для кнопки "Обновить список"

en: Enter custom label text for 'View Quote List' Button
ru_RU: Введите пользовательский текст метки для кнопки "Просмотреть список предложений"

en: Enter options for the selcted types
ru_RU: Введите параметры для выбранных типов

en: Enter the Google Chat Webhook URL. You can find this URL on your google chat window.
ru_RU: Введите URL веб-сайта Google Chat Webhook. Вы можете найти этот URL-адрес в окне вашего Google чата.

en: Enter the alert message to display on successful addition of the product to the quote list.
ru_RU: Введите предупреждающее сообщение, которое будет отображаться при успешном добавлении продукта в список предложений.

en: Enter the body for the email sent to the administrator when a quote is received.
ru_RU: Введите текст электронного письма, отправленного администратору при получении предложения.

en: Enter the body for the email sent to the customer after the quote request is accepted by the administrator.
ru_RU: Введите текст электронного письма, отправленного клиенту после того, как запрос предложения будет принят администратором.

en: Enter the body for the email sent to the customer after the quote request is rejected by the administrator.
ru_RU: Введите текст электронного письма, отправленного клиенту после того, как администратор отклонит запрос предложения.

en: Enter the body for the email sent to the customer when a quote is requested.
ru_RU: Введите текст электронного письма, отправляемого клиенту при запросе ценового предложения.

en: Enter the content for the SMS/google chat notification sent to the administrator on receiving a quote request. you can enter text or fill the fields dynamically using placeholders from the above table. HTML tags are not accepted in this field.
ru_RU: Введите содержимое уведомления SMS / Google chat, отправляемого администратору при получении запроса предложения. вы можете ввести текст или заполнить поля динамически, используя заполнители из приведенной выше таблицы. HTML-теги в этом поле не принимаются.

en: Enter the email addresses to receive a notification when the customer places a quote request. By default, the administrator email id is taken to get a notification. Multiple email ids should be separated by commas.
ru_RU: Введите адреса электронной почты, чтобы получать уведомления, когда клиент размещает запрос предложения. По умолчанию для получения уведомления используется идентификатор электронной почты администратора. Несколько идентификаторов электронной почты следует разделять запятыми.

en: Enter the email body for the negotiation email sent to the customer.
ru_RU: Введите текст электронного письма для согласования, отправленного клиенту.

en: Enter the email body for the reminder email sent to the customer.
ru_RU: Введите текст электронного письма с напоминанием, отправленного клиенту.

en: Enter the heading for the email sent to the administrator when a quote is received.
ru_RU: Введите заголовок электронного письма, отправляемого администратору при получении ценового предложения.

en: Enter the heading for the email sent to the customer after the quote request is accepted by the administrator.
ru_RU: Введите заголовок электронного письма, отправленного клиенту после того, как запрос предложения будет принят администратором.

en: Enter the heading for the email sent to the customer after the quote request is rejected by the administrator.
ru_RU: Введите заголовок электронного письма, отправленного клиенту после того, как администратор отклонит запрос предложения.

en: Enter the heading for the email sent to the customer when a quote is requested.
ru_RU: Введите заголовок электронного письма, отправляемого клиенту при запросе ценового предложения.

en: Enter the heading for the negotiation email sent to the customer.
ru_RU: Введите заголовок электронного письма с результатами переговоров, отправленного клиенту.

en: Enter the heading for the reminder email sent to the customer.
ru_RU: Введите заголовок электронного письма с напоминанием, отправленного клиенту.

en: Enter the label text for 'Add more items' button on the quote list page.
ru_RU: Введите текст надписи для кнопки "Добавить дополнительные товары" на странице списка предложений.

en: Enter the mobile number where you want to get a notification when the customer places a quote request
ru_RU: Введите номер мобильного телефона, по которому вы хотите получать уведомления, когда клиент размещает запрос предложения

en: Enter the subject for the email sent to the administrator when a quote is received.
ru_RU: Введите тему электронного письма, отправленного администратору при получении предложения.

en: Enter the subject for the email sent to the customer when a quote is accepted by the administrator.
ru_RU: Введите тему электронного письма, отправленного клиенту, когда предложение будет принято администратором.

en: Enter the subject for the email sent to the customer when a quote is rejected by the administrator.
ru_RU: Введите тему электронного письма, отправляемого клиенту в случае отклонения предложения администратором.

en: Enter the subject for the email sent to the customer when a quote is requested.
ru_RU: Введите тему электронного письма, отправляемого клиенту при запросе ценового предложения.

en: Enter the subject for the email sent to the customer when there is no action from the customer.
ru_RU: Введите тему электронного письма, отправленного клиенту, когда от клиента не будет никаких действий.

en: Enter the subject for the negotiation email sent to the customer.
ru_RU: Введите тему электронного письма для переговоров, отправленного клиенту.

en: Enter the text that you want to display as a message after the successful submission of the quote request.
ru_RU: Введите текст, который вы хотите отобразить в виде сообщения после успешной отправки запроса предложения.

en: Enter the text you want to display as the header/title of the quote form.
ru_RU: Введите текст, который вы хотите отобразить в качестве заголовка формы предложения.

en: Enter the title on the quote list page.
ru_RU: Введите название на странице списка предложений.

en: Enter values and click enter to add more
ru_RU: Введите значения и нажмите Enter, чтобы добавить дополнительные

en: Enter your Phone number
ru_RU: Введите свой номер телефона

en: Enter your Secret key
ru_RU: Введите свой Секретный ключ

en: Enter your Site Key
ru_RU: Введите Ключ вашего сайта

en: Error copying text
ru_RU: Ошибка при копировании текста

en: Exclude Product
ru_RU: Исключить Продукт

en: Exclude Products
ru_RU: Исключить Продукты

en: Exclude Products By Category
ru_RU: Исключать Продукты По категориям

en: Exclude Products By Name
ru_RU: Исключать Продукты По названию

en: Exclude Products By Tags
ru_RU: Исключать Товары По тегам

en: Exclude Roles
ru_RU: Исключить Роли

en: Expiry Date: 04-March-2022
ru_RU: Срок годности: 04 марта-2022

en: FAQs
ru_RU: Вопросы и ответы

en: Fees
ru_RU: Сборы

en: Field has been added successfully
ru_RU: Поле было успешно добавлено

en: Field has been edited successfully
ru_RU: Поле было успешно отредактировано

en: Field has been rearranged successfully
ru_RU: Поле было успешно перестроено

en: Field with same name Already Exist
ru_RU: Поле с таким же именем уже существует

en: Fill Your Details
ru_RU: Заполните Свои Данные

en: Filter Products
ru_RU: Фильтрующие Продукты

en: Find email, sms and google chat logs here (wp-content\uploads\wc-logs).
ru_RU: Найдите журналы электронной почты, sms и Google chat здесь (wp-content \ uploads \ wc-logs).

en: First Name
ru_RU: Имя

en: First name
ru_RU: Имя

en: First name should be a string.
ru_RU: Первое имя должно быть строкой.

en: Fixed
ru_RU: Исправлено

en: Float
ru_RU: Плавать

en: Form Field Settings
ru_RU: Настройки поля формы

en: Form Header Title
ru_RU: Заголовок формы Title

en: Form Settings
ru_RU: Настройки формы

en: Form Submit Actions
ru_RU: Действия по отправке формы

en: General
ru_RU: Общая информация

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: Go Premium!
ru_RU: Переходите на Премиум-уровень!

en: Go to Shop Page
ru_RU: Перейти на Страницу Магазина

en: Google Chat Notification
ru_RU: Уведомление в Google Чате

en: Help & Support
ru_RU: Справка и поддержка

en: Hide Add to Cart & Price
ru_RU: Скрыть Добавить в корзину и цену

en: Hide Add to Cart Button on Product Page
ru_RU: Скрыть кнопку "Добавить в корзину" на странице товара

en: Hide Add to Cart Button on Shop Page
ru_RU: Скрыть кнопку "Добавить в корзину" на странице магазина

en: Hide Add to Quote button for Out of Stock products
ru_RU: Скрыть кнопку "Добавить в предложение" для товаров, которых нет в наличии

en: Hide Price
ru_RU: Скрыть Цену

en: If there is No Activity on Quote by Customer, Send Reminder Email in Every
ru_RU: Если по Предложению Клиента нет никаких действий, Отправляйте электронное письмо с напоминанием в каждом

en: Illustration
ru_RU: Иллюстрация

en: Image
ru_RU: Изображение

en: In a Light Box
ru_RU: В световом ящике

en: In a New Page
ru_RU: На новой странице

en: In case you want to get quote requests/orders via third party plugins, Turn On the below
    					functionality & get the API Key.
ru_RU: Если вы хотите получать запросы предложений / заказы с помощью сторонних плагинов, включите нижеприведенную функциональность и получите ключ API.

en: Include Products
ru_RU: Включать продукты

en: Include Products By Category
ru_RU: Включить товары по категориям

en: Include Products By Name
ru_RU: Включать продукты По названию

en: Include Products By Tags
ru_RU: Включать товары По тегам

en: Include Roles
ru_RU: Включать Роли

en: Include/Exclude products based on stock
ru_RU: Включать/ Исключать продукты в зависимости от наличия на складе

en: Inline with Add to Cart
ru_RU: Встроенный в команду "Добавить в корзину"

en: Issued By: Max Smith
ru_RU: Выпущено: Макс Смит

en: Issued Date: 02-March-2022
ru_RU: Дата выпуска: 02-Март-2022

en: Label Name
ru_RU: Название этикетки

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Last name
ru_RU: Фамилия

en: Last name should be a string.
ru_RU: Фамилия должна быть строкой.

en: Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt
    						ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos.
ru_RU: Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt  ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. В веро эос.

en: Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt
                            ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos.
ru_RU: Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt  ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. В веро эос.

en: Name and type Can not be empty
ru_RU: Имя и тип не могут быть пустыми

en: Negotiation Email Template: Sent to the Customer
ru_RU: Шаблон электронного письма для переговоров: Отправлено Клиенту

en: No Field Exist
ru_RU: Никакого поля Не Существует

en: Non Logo Template
ru_RU: Шаблон Без Логотипа

en: Note: Basic version supports only few features.
ru_RU: Примечание: Базовая версия поддерживает только несколько функций.

en: Notification Mobile Number
ru_RU: Номер мобильного телефона Для Уведомления

en: Notification Settings
ru_RU: Настройки уведомлений

en: Notifications Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты для уведомлений

en: Number
ru_RU: Число

en: On hover
ru_RU: При наведении курсора

en: Open Quote Form
ru_RU: Открыть Форму предложения

en: Or
ru_RU: Или

en: Order ID
ru_RU: Идентификатор заказа

en: Order Items
ru_RU: Заказ Товаров

en: Payment Link
ru_RU: Платежная Ссылка

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Placeholder
ru_RU: Плейсхолдер

en: Please enter the text that you would like to display as a button label.
ru_RU: Пожалуйста, введите текст, который вы хотели бы отобразить в качестве метки кнопки.

en: Please note that placeholders can be applied only to
                    the
                    email and chat/sms body.
ru_RU: Пожалуйста, обратите внимание, что заполнители могут быть применены только к электронной почте и тексту чата / sms.

en: Please provide the page URL that you wish to redirect to, After clicking the "Send Request" button
ru_RU: Пожалуйста, укажите URL страницы, на которую вы хотите перенаправить, После нажатия кнопки "Отправить запрос".

en: Postcode  should be a string.
ru_RU: Почтовый индекс должен быть строкой.

en: Postcode / ZIP
ru_RU: Почтовый индекс / ZIP

en: Powered by ELEX Request a Quote
ru_RU: Работает на ELEX Запросить ценовое предложение

en: Preview
ru_RU: Предварительный просмотр

en: Preview Template
ru_RU: Шаблон предварительного просмотра

en: Price
ru_RU: Цена

en: Product Detail
ru_RU: Подробная информация о продукте

en: Product Image
ru_RU: Изображение продукта

en: Product Name
ru_RU: Название продукта

en: Product Name: Price * Quantity = Subtotal
ru_RU: Название продукта: Цена * Количество = Промежуточный итог

en: Product Price
ru_RU: Цена продукта

en: Product SKU
ru_RU: Артикул продукта

en: Product list on the left & form on the right
ru_RU: Список продуктов слева и форма справа

en: Product list on the top & form on the bottom
ru_RU: Список продуктов вверху и форма внизу

en: Product successfully added to the Quote List
ru_RU: Товар успешно добавлен в список предложений

en: Products
ru_RU: Продукты

en: Q2.
ru_RU: Вопрос 2.

en: Q3.
ru_RU: Вопрос 3.

en: Qty.
ru_RU: Кол-во.

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Quote Approved
ru_RU: Утвержденное предложение

en: Quote Approved Email Template: Sent to the Customer
ru_RU: Шаблон электронного письма с Утвержденным предложением: Отправлено Заказчику

en: Quote Button Configurations
ru_RU: Конфигурации кнопок Цитирования

en: Quote Button Customization
ru_RU: Настройка кнопки Цитирования

en: Quote Button Label
ru_RU: Метка кнопки Цитирования

en: Quote Button on Cart Page
ru_RU: Кнопка с Предложением на Странице Корзины

en: Quote Button on Product Page
ru_RU: Кнопка Предложения на Странице продукта

en: Quote Button on Shop Page
ru_RU: Кнопка с Предложением на Странице Магазина

en: Quote Expires in
ru_RU: Срок действия котировки истекает в

en: Quote Form
ru_RU: Форма предложения

en: Quote List
ru_RU: Список Предложений

en: Quote List Color On Hover
ru_RU: Цвет списка предложений При наведении курсора мыши

en: Quote List Icon Type
ru_RU: Тип Значка Списка предложений

en: Quote List Menu
ru_RU: Меню Списка предложений

en: Quote List Page
ru_RU: Страница Списка предложений

en: Quote List Page Title
ru_RU: Заголовок страницы Списка предложений

en: Quote Received
ru_RU: Полученное предложение

en: Quote Rejected
ru_RU: Цитата Отклонена

en: Quote Rejected Email Template: Sent to the Customer
ru_RU: Шаблон электронного письма с отклоненным предложением: Отправлено Заказчику

en: Quote Request Email Template: Sent to the Site Administrator
ru_RU: Шаблон электронного письма с запросом предложения: Отправлено администратору сайта

en: Quote Request Form
ru_RU: Форма Запроса ценового предложения

en: Quote Requested
ru_RU: Запрошенное предложение

en: Quote Requested Email Template: Sent to the Customer
ru_RU: Шаблон электронного письма с запросом предложения: Отправлено Заказчику

en: Quote Requested SMS / Google Chat Template: Sent to the Site Administrator
ru_RU: Запрошенное предложение по шаблону SMS / Google Чата: Отправлено администратору сайта

en: Quote a Request Form
ru_RU: Укажите форму запроса

en: Quotes List
ru_RU: Список Цитат

en: Radio
ru_RU: Радио

en: Raise a Ticket
ru_RU: Поднимите билет

en: Raise a ticket
ru_RU: Поднимите билет

en: Received a Quote!
ru_RU: Получено ценовое предложение!

en: Rectangle Logo
    											Template
ru_RU: Прямоугольный Шаблон Логотипа

en: Redirect to the Quote List Page
ru_RU: Перенаправление на страницу Списка предложений

en: Reminder Email Template: Sent to the Customer
ru_RU: Шаблон электронного письма с напоминанием: Отправлено Клиенту

en: Request a Quote
ru_RU: Запросить ценовое предложение

en: Rest API Key
ru_RU: Ключ Rest API

en: Role Based Filter
ru_RU: Фильтр на основе ролей

en: SKU:s123432
ru_RU: АРТИКУЛ: s123432

en: SMS And Google Chat Body
ru_RU: Текст SMS-сообщения и Google-Чата

en: SMS Notification
ru_RU: SMS-уведомление

en: Save Changes
ru_RU: Сохранение изменений

en: Saved Successfully
ru_RU: Успешно Сохранено

en: Saved Successfully.
ru_RU: Успешно сохранен.

en: Secret Key
ru_RU: Секретный Ключ

en: Select "Quote List" Page
ru_RU: Выберите страницу "Список предложений"

en: Select "Redirect to the Quote List Page" to enable automatic redirection to the Quote List Page upon clicking the "Add to Quote" button.
ru_RU: Выберите "Перенаправить на страницу списка предложений", чтобы включить автоматическое перенаправление на страницу списка предложений при нажатии кнопки "Добавить в предложение".

en: Select Connected To
ru_RU: Выберите Подключенный к

en: Select Order Statuses To Notify Customers
ru_RU: Выберите Статусы заказов, чтобы Уведомлять клиентов

en: Select a country / region&hellip;
ru_RU: Выберите страну / регион…

en: Select a type
ru_RU: Выберите тип

en: Select an option to determine how you want to display the add to quote button based on the product availablity
ru_RU: Выберите опцию, чтобы определить, как вы хотите отображать кнопку "Добавить предложение" в зависимости от доступности продукта

en: Select how you want to show the quote list to your user.
ru_RU: Выберите способ, которым вы хотите показать список предложений вашему пользователю.

en: Select the WooCommerce page where you want to display the quote list.
ru_RU: Выберите страницу WooCommerce, на которой вы хотите отобразить список предложений.

en: Select the color of the widget when a customer hovers over it.
ru_RU: Выберите цвет виджета, когда клиент наведет на него курсор мыши.

en: Select the individual product names for which you don't want to display the request a quote button
ru_RU: Выберите отдельные названия продуктов, для которых вы не хотите отображать кнопку запросить коммерческое предложение

en: Select the order statuses for which customers should receive an email notification.
ru_RU: Выберите статусы заказов, для которых клиенты должны получать уведомления по электронной почте.

en: Select the page where you want the customer to be redirected to upon clicking the add more items button
ru_RU: Выберите страницу, на которую вы хотите перенаправить клиента после нажатия кнопки "Добавить дополнительные товары"

en: Select the product categories that you want to exclude from the above applied settings
ru_RU: Выберите категории товаров, которые вы хотите исключить из приведенных выше применяемых настроек

en: Select the product names that you want to exclude from the above applied settings
ru_RU: Выберите названия продуктов, которые вы хотите исключить из приведенных выше применяемых настроек

en: Select the product tags that you want to exclude from the above applied settings
ru_RU: Выберите теги товаров, которые вы хотите исключить из приведенных выше применяемых настроек

en: Select the products categories for which you don't want to display the request a quote button
ru_RU: Выберите категории товаров, для которых вы не хотите отображать кнопку запросить ценовое предложение

en: Select the products categories for which you want to display the request a quote button
ru_RU: Выберите категории товаров, для которых вы хотите отобразить кнопку запросить ценовое предложение

en: Select the products for which request a quote settings should
                                            be applied. Rest of the products will be excluded
                                            automatically.
ru_RU: Выберите продукты, для которых должны быть применены настройки запроса ценового предложения. Остальные продукты будут исключены автоматически.

en: Select the products for which request a quote settings should
                                            not be applied.
ru_RU: Выберите продукты, для которых настройки запроса ценового предложения применяться не должны.

en: Select the products names for which you want to display the request a quote button
ru_RU: Выберите названия продуктов, для которых вы хотите отобразить кнопку "Запросить ценовое предложение"

en: Select the products tags for which you don't want to display the request a quote button
ru_RU: Выберите теги товаров, для которых вы не хотите отображать кнопку запросить предложение

en: Select the products tags for which you want to display the request a quote button
ru_RU: Выберите теги товаров, для которых вы хотите отобразить кнопку "Запросить предложение"

en: Select the roles for which request a quote settings should be
                                            applied/not.
ru_RU: Выберите роли, для которых следует применять / не применять настройки запроса предложения.

en: Select the roles for which the above settings should be
                                            applied/not.
ru_RU: Выберите роли, к которым следует применять / не применять вышеуказанные настройки.

en: Select the store payment methods to display during checkout. Leave blank to show all payment methods.
ru_RU: Выберите способы оплаты в магазине, которые будут отображаться при оформлении заказа. Оставьте поле пустым, чтобы отобразить все способы оплаты.

en: Select the user roles for which you don't want to display the request a quote button
ru_RU: Выберите роли пользователей, для которых вы не хотите отображать кнопку запросить предложение

en: Select the user roles for which you want to display the request a quote button
ru_RU: Выберите роли пользователей, для которых вы хотите отобразить кнопку запросить предложение

en: Send Request
ru_RU: Отправить запрос

en: Send Request Button Label
ru_RU: Метка кнопки Отправки запроса

en: Set the number of days after the quote request date for the quote to expire. Leave blank if the quote should not expire.
ru_RU: Укажите количество дней после даты запроса предложения, через которое истекает срок действия предложения. Оставьте поле пустым, если срок действия предложения не должен истекать.

en: Set the number of days for sending a reminder email to the customer. Leave blank to skip automatic reminders.
ru_RU: Установите количество дней для отправки напоминания по электронной почте клиенту. Оставьте поле пустым, чтобы пропустить автоматические напоминания.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Shipping
ru_RU: Доставка

en: Show "Clear List" Button
ru_RU: Показать кнопку "Очистить список"

en: Show "Powered by ELEX Request a Quote"
ru_RU: Показать "Powered by ELEX Запросить ценовое предложение"

en: Show "Update List" Button
ru_RU: Показать кнопку "Обновить список"

en: Show Add to Quote Button for all the products
ru_RU: Показать кнопку "Добавить в предложение" для всех продуктов

en: Show Add to Quote button only for Out of Stock
                                            products
ru_RU: Показывать кнопку "Добавить в предложение" только для товаров, которых нет в наличии

en: Show Button Label Next to Icon
ru_RU: Показать метку кнопки Рядом со значком

en: Show List Pop Up on Hover
ru_RU: Показывать всплывающий список при наведении курсора мыши

en: Show Quote List Icon
ru_RU: Показать Значок Списка Предложений

en: Show Request a Quote
ru_RU: Показать Запрос ценового предложения

en: Show Request a Quote Form
ru_RU: Показать форму запроса ценового предложения

en: Site Key
ru_RU: Ключ сайта

en: State / County
ru_RU: Штат / Округ

en: Stay on the Shop/Product page
ru_RU: Оставайтесь на странице магазина / Товара

en: Subtotal
ru_RU: Промежуточный итог

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Tax
ru_RU: Налог

en: Taxes
ru_RU: Налоги

en: Tel
ru_RU: Тел

en: Template Settings
ru_RU: Настройки шаблона

en: Terms & Conditions
ru_RU: Условия использования

en: Terms and Condition
ru_RU: Правила и условности

en: Terms and Condition Content
ru_RU: Содержание Правил и условий

en: Text
ru_RU: Текст

en: Textarea
ru_RU: Текстовое Поле

en: The quote button will be added to all the products by
                    default. If you want to include
                    or exclude certain products, use the filter options given below.
ru_RU: Кнопка предложения будет добавлена ко всем продуктам по умолчанию. Если вы хотите включить или исключить определенные продукты, используйте параметры фильтра, приведенные ниже.

en: Third Party API key
ru_RU: Ключ API третьей стороны

en: Third Party Usage
ru_RU: Использование третьими лицами

en: Title
ru_RU: Название

en: To copy the System Info, click below then press Ctrl + C (PC) or Cmd + C (Mac).
ru_RU: Чтобы скопировать системную информацию, щелкните ниже, затем нажмите Ctrl + C (ПК) или Cmd + C (Mac).

en: To customize your website's quote request form and quote items listing page, visit  %1$s section.
ru_RU: Чтобы настроить форму запроса ценового предложения на вашем веб-сайте и страницу со списком ценовых позиций, посетите раздел % 1 $ s.

en: To get in touch with one of our helpdesk representatives, please raise a support ticket on our website.
ru_RU: Чтобы связаться с одним из представителей нашей службы поддержки, пожалуйста, отправьте запрос в службу поддержки на нашем веб-сайте.

en: To set up request a quote on your site, visit  %1$s section.
ru_RU: Чтобы настроить запрос ценового предложения на вашем сайте, посетите раздел %1 $s.

en: Toggle On or Off the display of the Add to Quote button on the product page
ru_RU: Включите или выключите отображение кнопки "Добавить предложение" на странице продукта

en: Toggle On or Off to display the Add to Quote button on the shop page
ru_RU: Включите или выключите, чтобы отобразить кнопку "Добавить предложение" на странице магазина

en: Total
ru_RU: Итого

en: Total :
ru_RU: Итого :

en: Trials
ru_RU: Судебные процессы

en: Turn On or Off if you want to show or hide the ELEXtensions watermark on the quote list page.
ru_RU: Включите или выключите, если вы хотите отобразить или скрыть водяной знак ELEXtensions на странице списка предложений.

en: Turn On/Off if you want to show/hide add more items button on the quote list page.
ru_RU: Включите / выключите, если вы хотите показать / скрыть кнопку "Добавить дополнительные товары" на странице списка предложений.

en: Turn On/Off if you want to show/hide the clear list button on the quote list page.
ru_RU: Включите / выключите, если вы хотите показать / скрыть кнопку очистить список на странице списка предложений.

en: Turn On/Off if you want to show/hide update list button on the quote list page.
ru_RU: Включите / выключите, если вы хотите показать / скрыть кнопку обновления списка на странице списка предложений.

en: Turn it on or off if you want to display or hide the list of products in the quote list by hovering over the quote list widget.
ru_RU: Включите или выключите его, если вы хотите отобразить или скрыть список товаров в списке предложений, наведя указатель мыши на виджет списка предложений.

en: Turn on & Select the Products for which the above settings should not be applied
ru_RU: Включите и выберите продукты, к которым не следует применять вышеуказанные настройки

en: Turn on if you want to allow customer to download PDF.
ru_RU: Включите, если вы хотите разрешить клиенту загружать PDF-файлы.

en: Turn on if you want to allow customer to send Counter Proposal.
ru_RU: Включите, если вы хотите разрешить клиенту отправлять встречное предложение.

en: Turn on to hide price in the Product page, Shop Page and Quote List Page.
ru_RU: Включите, чтобы скрыть цену на странице товара, на странице магазина и на странице Списка предложений.

en: Turn on to hide the add to cart button on the product page.
ru_RU: Включите, чтобы скрыть кнопку "Добавить в корзину" на странице товара.

en: Turn on to hide the add to cart button on the shop page.
ru_RU: Включите, чтобы скрыть кнопку "Добавить в корзину" на странице магазина.

en: Turn this ON, to get the API Key.
ru_RU: Включите это, чтобы получить ключ API.

en: Turn this Off, if you want to use any third party form to get the quote requests.
ru_RU: Отключите эту функцию, если вы хотите использовать какую-либо стороннюю форму для получения запросов на котировки.

en: Turn this On to autocomplete request quote form with user account details.
ru_RU: Включите эту функцию для автозаполнения формы запроса предложения с указанием данных учетной записи пользователя.

en: Twilio Mobile Number
ru_RU: Номер Мобильного телефона Twilio

en: Twilio SID
ru_RU: Twilio СИД

en: Twilio Token
ru_RU: Токен Twilio

en: Unauthorize Access
ru_RU: Несанкционированный доступ

en: Update List
ru_RU: Список Обновлений

en: Update List Button Label
ru_RU: Метка кнопки Обновления списка

en: Updated Successfully
ru_RU: Успешно Обновлено

en: Updated Successfully.
ru_RU: Успешно обновлено.

en: Upload Image
ru_RU: Загрузить изображение

en: Url
ru_RU: URL -адрес

en: Use Predefined Email Templates
ru_RU: Используйте Предопределенные шаблоны электронной почты

en: User not found
ru_RU: Пользователь не найден

en: View Quote List
ru_RU: Просмотреть Список Предложений

en: View Quote List Button Label
ru_RU: Ярлык кнопки Просмотра Списка Предложений

en: Webhook URL
ru_RU: URL-адрес веб-крючка

en: Will Miller
ru_RU: Уилл Миллер

en: WooCommerce plugin must be active for ELEX Request a Quote Plugin to work.
ru_RU: Плагин WooCommerce должен быть активен, чтобы плагин ELEX Request a Quote работал.

en: Yes, You can easily hide the ‘Add to Cart’ button on the product page as well as the shop page.
ru_RU: Да, вы можете легко скрыть кнопку "Добавить в корзину" как на странице товара, так и на странице магазина.

en: You May Also like
ru_RU: Вам Также может понравиться

en: You can configure your email and sms/chat template here,
                    Make use of placeholders to
                    fill the fields dynamically.
ru_RU: Вы можете настроить свой шаблон электронной почты и sms / чата здесь, используя заполнители для динамического заполнения полей.

en: You may face compatibility issues with specific themes when Fixed icon type is chosen.
ru_RU: При выборе фиксированного типа значка вы можете столкнуться с проблемами совместимости с определенными темами.

en: Your Quote List is Empty
ru_RU: Ваш список предложений пуст

en: Your business is precious! Go Premium to get below features.
ru_RU: Ваш бизнес ценен! Перейдите на премиум-версию, чтобы получить перечисленные ниже функции.

en: Your request has been sent successfully
ru_RU: Ваш запрос был успешно отправлен

en: Your request has been sent successfully.
ru_RU: Ваш запрос был успешно отправлен.

en: Your request has been submitted.
ru_RU: Ваш запрос был отправлен.

en: billing_address_1
ru_RU: платежный_адрес_1

en: billing_address_2
ru_RU: платежный_адрес_2

en: billing_city
ru_RU: выставляющий счет_сити

en: billing_company
ru_RU: выставляющая счет_компания

en: billing_country
ru_RU: выставляющая счет_кантри

en: billing_email
ru_RU: выставление счета_ по электронной почте

en: billing_first_name
ru_RU: имя_фирмы для выставления счета

en: billing_last_name
ru_RU: имя_постоянства выставления счета

en: billing_phone
ru_RU: выставляющий счет_фон

en: billing_postcode
ru_RU: почтовый код для выставления счета

en: billing_state
ru_RU: выставляющий счет_state

en: documentation.
ru_RU: Документация.

en: for assistance.
ru_RU: за помощью.

en: for your site.
ru_RU: для вашего сайта.

en: items in Quote List
ru_RU: товары в списке предложений

en: order_comments
ru_RU: order_comments ( заказ_комментариев )

en: show_for_all_products
ru_RU: show_for_all_products показать все_продукты

en: state name  should be a string.
ru_RU: имя состояния должно быть строкой.

en: upload png or jpeg file
ru_RU: загрузить файл в формате png или jpeg
